Новость

М.В. Бородатова в рейтинге “Топ-менеджеры года” от редакции “Коммерсантъ”

19 декабря состоялась презентация исследования “Рейтинг Топ-менеджеры года”, в рамках которого были названы бизнес-лидеры в основных отраслях экономики Санкт-Петербурга и Ленобласти по итогам 2023 года. Специальной премией в рамках инвестиционной отрасли была отмечена М.В. Бородатова, генеральный директор УК “ДОХОДЪ”.

Ежегодно петербургская редакция “Коммерсантъ” определяет лучших руководителей в различных секторах экономики северо-западного региона. По результатам исследования “Коммерсантъ” проводит церемонию награждения, где чествует лидеров рейтинга. В 2023 году премии вручал главный редактор петербургского подразделения газеты Андрей Ершов.

Генеральный директор УК “ДОХОДЪ” Маргарита Витальевна Бородатова получила награду в специальной номинации “Трендсеттер инвестиционной отрасли”. Редакция отметила успехи компании, которая за 20 лет деятельности заработала репутацию лидера в использовании передовых технологий в инвестировании.

Маргарита Витальевна так прокомментировала получение награды: “Благодаря использованию передовых технологий наша компания известна как трендсеттер в инвестиционной отрасли. Услуги, которые мы предоставляем клиентам, основаны на использовании математического подхода и расширенной аналитики. Внедрение передовых финансовых инструментов обеспечивает безопасность и надежность наших решений. Мы гордимся репутацией научно-финансового центра и открыто делимся нашей экспертизой с инвесторами. Кстати, в этом году к онлайн-сервисам УК «ДОХОДЪ» уже обратились более 1,5 млн пользователей”.

Подробнее о продуктах и сервисах, которые ДОХОДЪ создал первым: www.dohod.ru
Фотогалерея участников рейтинга “Топ-менеджеры года”: www.kommersant.ru

 

 

Поделиться:
 
Все новости

Следующая новость