Раскрытие информации

В разделе раскрывается информация в соответствии с законодательством Российской Федерации

27 июля 2020

Сообщение о созыве общего собрания владельцев инвестиционных паев

Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «ДОХОДЪ – Рентная недвижимость» (далее – Фонд)

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ДОХОДЪ» (далее – Управляющая компания) сообщает о проведении общего собрания владельцев инвестиционных паев Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «ДОХОДЪ – Рентная недвижимость» (далее – общее собрание). Общее собрание созывается Управляющей компанией.

Наименование Фонда: Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «ДОХОДЪ – Рентная недвижимость», правила доверительного управления зарегистрированы 23.10.2014 Банком России за № 2880.

Управляющая компания Фонда: Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ДОХОДЪ». Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00612 от  20.12.2008, выдана ФСФР России

Специализированный депозитарий Фонда: Акционерное общество Актив. Лицензия на осуществление деятельности специализированного депозитария инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов № 22-000-0-00093 от 27.07.2010, выдана ФСФР России.

Форма проведения собрания: заочное голосование.

Дата проведения собрания: 17 августа 2020 г.

Дата окончания приема заполненных бюллетеней для голосования: 16 августа 2020 г.

Почтовый адрес, по которому должны направляться бюллетени для голосования: 191028, Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 26, лит. А, оф. 208.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании: 27 июля 2020 г.

Повестка дня общего собрания:

Утверждение изменений и дополнений, которые вносятся в Правила доверительного управления Закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «ДОХОДЪ – Рентная недвижимость», связанных:

с изменением порядка определения размера дохода от доверительного управления фондом, доля которого распределяется между владельцами инвестиционных паев, а также с изменением доли указанного дохода (порядка ее определения) и срока его выплаты.

Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей представлению при подготовке к проведению общего собрания, и адрес (адреса), по которым можно с ней ознакомиться: информация (материалы), подлежащая представлению при подготовке к проведению общего собрания доступна для ознакомления лицам, включенным в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании с 27 июля 2020 г. до даты проведения общего собрания , по рабочим дням c 10 час. 00 мин до 18 час. 00 мин. в офисе Управляющей компании по адресу: 191028, Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 26, лит. А, оф. 208. Так же данная информация (материалы) направляются лицам, включенным в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании, заказным письмом или вручаются под роспись.

Информация о праве владельцев инвестиционных паев, голосовавших против решения об утверждении изменений и дополнений, вносимых в Правила доверительного управления Фондом, требовать погашения инвестиционных паев Фонда, а также информация о прядке расчета стоимости инвестиционных паев, порядке, сроках и условиях выплаты денежной компенсации в случае предъявления инвестиционных паев к погашению.

Владельцы инвестиционных паев Фонда, голосовавшие против решения об утверждении изменений, которые вносятся в Правила доверительного управления Фондом, имеют право требовать погашения инвестиционных паев. Требования о погашении инвестиционных паев подаются в форме заявок на погашение инвестиционных паев, по форме, предусмотренной приложением к Правилам доверительного управления. Прием заявок на погашение инвестиционных паев осуществляется в течение 2 (двух) недель со дня раскрытия сообщения о регистрации соответствующих изменений в Правила доверительного управления Фондом. Принятые заявки на погашение инвестиционных паев  удовлетворяются в пределах количества инвестиционных паев, принадлежащих владельцу инвестиционных паев на дату составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании. Сумма денежной компенсации, подлежащей выплате в случае погашения инвестиционных паев, определяется на основе расчетной стоимости инвестиционного пая на последний рабочий день срока приема заявок на погашение инвестиционных паев. Выплата денежной компенсации осуществляется путем ее перечисления на банковский счет лица, которому были погашены инвестиционные паи. Выплата денежной компенсации осуществляется в течение 1 (одного) месяца со дня окончания срока приема заявок на погашение инвестиционных паев.

 Ознакомиться с подробной информацией о Фонде, а также с правилами доверительного управления Фондом и иными документами, предусмотренными в Федеральном законе от 29.11.2001 № 156-ФЗ «Об инвестиционных фондах» и Положении о требованиях к порядку и срокам раскрытия информации, связанной с деятельностью акционерных инвестиционных фондов и управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, а также к содержанию раскрываемой информации, утвержденном Приказом ФСФР России от 22.06.2005 № 05-23/пз-н можно по адресу Управляющей компании: 191028, Санкт-Петербург, Литейный пр., 26, лит. А, оф. 208, тел. +7(812) 635-68-63; адрес страницы Управляющей компании в сети «Интернет»: dohod.ru

Стоимость инвестиционных паев Фонда может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай Фонда, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным Фондом.

 

 

 

Генеральный директор                                                                  

ООО «УК «ДОХОДЪ»                                                                                           Бородатова М.В.

Информация доступна бессрочно
Дата и время добавления: 27.07.2020 17:22



Улучшить сервис