Раскрытие информации

В разделе раскрывается информация в соответствии с законодательством Российской Федерации

16 марта 2020

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая Компания «ДОХОДЪ» (лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00612 от 20 декабря 2008 г.) сообщает, что изменяются сведения об агенте по выдаче, погашению и обмену инвестиционных паев следующих паевых инвестиционных фондов:

Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «ДОХОДЪ – Рентная недвижимость» (правила зарегистрированы Банком России 23.10.2014 № 2880).

N Сведения, содержащиеся в Реестре на дату подачи настоящего уведомления Новые сведения
1 Полное фирменное наименование агента – Инвестиционная компания ДОХОДЪ, Акционерное общество Полное фирменное наименование агента – Акционерное общество Актив
2 Сокращенное фирменное наименование агента – ИК ДОХОДЪ, АО Сокращенное фирменное наименование агента – АО Актив

Дополнительную информацию можно также получить в сети Интернет по адресу: dohod.ru 

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционные паи, внимательно ознакомьтесь с правилами доверительного управления фонда, инвестиционной декларацией и возможными рисками.

Информация, связанная с деятельностью Управляющей компании, публикуется в "Приложении к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам", а также предоставляется по адресу:

РФ, 191028, г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д.26 лит. А, офис 208, (режим работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и общегосударственных праздников, определенных законодательством РФ с 10.00ч. до 18.00ч. Телефон: (812) 635-68-65).

Генеральный директор                                         М.В. Бородатова

Информация доступна бессрочно
Дата и время добавления: 16.03.2020 21:01



Улучшить сервис