Раскрытие информации

В разделе раскрывается информация в соответствии с законодательством Российской Федерации

01 октября 2020

Сообщение о выплате дохода по инвестиционным паям ЗПИФ недвижимости «ДОХОДЪ – Рентная недвижимость»

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ДОХОДЪ» (лицензия ФСФР России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00612 от 20 декабря 2008г.) сообщает о выплате дохода по инвестиционным паям  Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «ДОХОДЪ – Рентная недвижимость» (далее — Фонд) (Правила доверительного управления зарегистрированы Банком России за № 2880 от 23.10.2014 г).

Дата возникновения обязательства по выплате дохода: 01.10.2020 г.

Сумма дохода по одному инвестиционному паю, подлежащая выплате: 190,000862100676 рублей.

Порядок и сроки выплаты дохода:

В соответствии с Правилами доверительного управления Фондом, доход по инвестиционному паю выплачивается владельцам инвестиционных паев ежеквартально. Выплата дохода осуществляется не позднее 30 (Тридцати) дней с момента окончания отчетного периода. Под отчетным периодом понимается календарный квартал.

Промежуточные выплаты инвестиционного дохода в течение отчетного периода не производятся. Доход по инвестиционному паю рассчитывается по состоянию на последний рабочий день отчетного периода.

Доход по инвестиционным паям принимается равным сумме, составляющей 100% (Сто) процентов от суммы остатка денежных средств минус 5000 (Пять тысяч) рублей 00 копеек, находящихся на расчетном счете Фонда, открытом в Северо-Западном филиале ПАО РОСБАНК в валюте Российской Федерации.

Доход по инвестиционному паю выплачивается владельцам инвестиционных паев исходя из количества принадлежащих им инвестиционных паев Фонда на дату составления списка лиц, имеющих право на получение дохода по инвестиционному паю Фонда. Указанный список лиц составляется на основании данных реестра владельцев инвестиционных паев по состоянию на последний рабочий день отчетного периода.

Выплата дохода по инвестиционному паю осуществляется путем его перечисления на банковский счет, реквизиты которого указаны в реестре владельцев инвестиционных паев.

В случае если сведения о реквизитах банковского счета для перечисления дохода не указаны или указаны неверные реквизиты банковского счета, выплата дохода по инвестиционному паю осуществляется не позднее 5 рабочих дней с даты получения Управляющей компанией необходимых сведений о реквизитах банковского счета для перечисления дохода.

 

Информация, связанная с деятельностью Управляющей компании предоставляется по адресу: Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, Литейный пр., 26, лит. А, оф. 208 (режим работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и общегосударственных праздников, определенных законодательством РФ с 10.00 ч до 18.00 ч).

Телефон: 8 (812) 635-68-63.

Дополнительную информацию можно также получить в сети Интернет по адресу: dohod.ru

Прежде чем приобрести инвестиционные паи, внимательно ознакомьтесь с правилами доверительного управления фонда, инвестиционной декларацией и возможными рисками. Стоимость инвестиционных паев в течение инвестиционного периода изменяется, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ПИФ.

 

 

Генеральный директор                                                   М. В. Бородатова

Информация доступна бессрочно
Дата и время добавления: 01.10.2020 17:45



Улучшить сервис