Новость

Управляющая компания «ДОХОДЪ» — победитель национального конкурса «Элита фондового рынка»

Этот конкурс среди участников фондового рынка ежегодно проводит НАУФОР, и он является одним из наиболее авторитетных мероприятий подобного рода в России.

 

Победа в конкурсе «Элита фондового рынка» — признание того, что компания активно развивается, предлагает рынку качественные и полезные продукты и услуги.

 

В 2021 году компания «ДОХОДЪ» запустила линейку биржевых фондов, которые основаны на факторном подходе к рынку бумаг. Благодаря им инвесторы получили возможность составить сбалансированный и диверсифицированный портфель, устойчивый в разные периоды рыночных циклов.

 

Сервисами «Дивиденды», «Анализ акций» и «Анализ облигаций» воспользовались свыше 1,5 млн инвесторов. На основе этих IT-продуктов строят свое обучение многие популярные финансовые блогеры и ведущие инвестиционные платформы.

 

Социальные сети компании «ДОХОДЪ» насчитывают более 150 000 подписчиков, аналитики и управляющие компании публикуют там актуальные новости и уникальную полезную информацию, которую высоко ценят инвесторы.

 

Победа в премии вдохновляет команду развивать новые направления в сфере инвестиций и вносить значимый вклад в развитие фондового рынка.

 

Церемония награждения состоялась в онлайн-формате, полный список победителей доступен на сайте премии.

Поделиться:
 
Все новости

Следующая новость