Раскрытие информации

В разделе раскрывается информация в соответствии с законодательством Российской Федерации

СООБЩЕНИЕ О НАСТУПЛЕНИИ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ В СОСТАВ БИРЖЕВОГО ПАЕВОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОНДА РЫНОЧНЫХ ФИНАНСОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ «ДОХОДЪ ГЛОБАЛЬНЫЕ АКЦИИ НИЗКОЙ ВОЛАТИЛЬНОСТИ» ИМУЩЕСТВА, ПЕРЕДАННОГО В ОПЛАТУ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПАЕВ.
 
 Полное наименование Управляющей компании: Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ДОХОДЪ» (далее - Управляющая компания).
Номер и дата выдачи лицензии: Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00612 от 20 декабря 2008г. выдана Федеральной службой по финансовым рынкам.
Наименование и тип паевого инвестиционного фонда: Биржевой паевой инвестиционный фонд рыночных финансовых инструментов «ДОХОДЪ Глобальные акции низкой волатильности» (далее – Фонд).
Номер и дата регистрации Центральным Банком Российской Федерации (Банк России) Правил доверительного управления Фондом: № 4728 от 29.11.2021 года (далее – Правила доверительного управления).
Настоящим Управляющая компания сообщает о наступлении оснований для включения в состав паевого инвестиционного фонда имущества, переданного в оплату инвестиционных паев Фонда.
Размер стоимости имущества, необходимого для завершения (окончания) формирования Фонда, Предусмотренная Правилами Фонда стоимость имущества, необходимая для завершения (окончания) формирования Фонда: 25 000 000 (Двадцать пять миллионов) рублей. 
Дата начала формирования Фонда в соответствии с Правилами Фонда: 07 декабря 2021года. 
Дата завершения (окончания) срока формирования Фонда в соответствии с Правилами Фонда: 07 июня 2022 года. 
Дата наступления оснований для включения в состав имущества, переданного в оплату инвестиционных паев:  13 декабря 2021 года.
Стоимость имущества, подлежащего включению в состав Фонда, на дату наступления оснований для его включения в состав Фонда: 51 000 000 (Пятьдесят один миллион) рублей 00 копеек.
 
 
Ознакомиться с подробной информацией о Фонде, а также с правилами доверительного управления Фондом и иными документами, предусмотренными в Федеральном законе от 29.11.2001 № 156-ФЗ «Об инвестиционных фондах» можно по адресу Управляющей компании: 199178, Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 43, к. 2, литера В, этаж 3, помещ. 62  и по адресу  агента  - АО Актив:  191028, Санкт-Петербург, Литейный пр., 26, лит. А, оф. 208.
Телефон +7(812) 635-68-63
Адрес страницы Управляющей компании в сети Интернет: dohod.ru.
 
Стоимость инвестиционных паев Фонда может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционные паи Фонда, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным Фондом.
 
 
     Генеральный директор                                                               М.В. Бородатова
Дата и время добавления: 14.12.2021 16:57
Улучшить сервис