Investfunds Forum XII: Продуктовая линейка фондов: новые тренды в инвестиционных стратегиях
20 мая 2021 года компания принимает участие в панельной дискуссии "Продуктовая линейка фондов: новые тренды в инвестиционных стратегиях"
Новость
Приглашаем присоединиться к серии вебинаров для бизнеса. На встречах будем говорить о биржевых возможностях для предприятий по управлению свободными денежными средствами и об актуальных вопросах конвертации валюты и снижения валютных рисков.
К участию приглашаются собственники, руководители и представители финансового департамента предприятий. Участие бесплатное, регистрация обязательна.
Дополнительные вопросы можно задать по телефону (812) 635 68 60, доб. 130 – Марина Сакович, или направить их на электронную почту: sakovich@dohod.ru
22 июня 2021 года с 15:00 до 16:30, online
Зарегистрироваться на мероприятие
29 июня 2021 года с 15:00 до 16:30, online
Управление ликвидностью предприятий (Марина Сакович, Начальник отдела корпоративных продаж УК "ДОХОДЪ"):
Классический инструмент: депозит.
Краткосрочные высоконадежные инструменты: РЕПО, СВОП.
Денежный рынок Московской Биржи для предприятий: инфраструктура и инструменты – Ирина Кючукова, руководитель направления по работе с ключевыми клиентами, Департамент денежного рынка, ПАО Московская Биржа
Ключевая ставка Центрального Банка: значения, ожидания, подходы к определению – Марина Сакович, Начальник отдела корпоративных продаж УК "ДОХОДЪ"
Зарегистрироваться на мероприятие